Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, 321-12-30

Платные услуги:
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Узкие специалисты

Врач-специалист

Часы приема

Кабинет

Эндокринолог

Корженевская Кристина Казимировна.

 

 

Цуран Наталья Владимировна.

Пн 10.00 – 11.45

Вт, Ср 16.00 - 18.00

Чт 9.45 - 11.45

Пт чет 14.15 - 16.15, нечет 13.15 - 15.10

Каб. 114

Пн,Чт: 13.00-20.00

Вт, Ср, Пт: 09.00-16.00

Каб. 411

Офтальмолог (взр.)

Михайловская Екатерина Игоревна.

Пн 12.30-20.00

Вт 8.00-14.00

Ср, Пт 8.00-.15.30

Чт 12.30-14.00,

15.00-20.00

Каб. 512

Офтальмолог (дет.)

Терещенко Екатерина Михайловна.

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт, Чт, Пт 8.00 – 14.00

Каб. 511

Невролог (взр.)

Капкович Анастасия Олеговна.

 

 

 

Шевчук Марина Сергеевна

Пн, Ср 8.00 – 14.00

Вт 14.00 – 20.00

Чт 15.00 – 20.00

Пт: чет 14.00 – 20.00, нечет 8.00 –14.00

Каб. 503

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт, Чт 8.00 – 14.00

Пт: чет 8.00 –14.00, нечет 14.00 – 20.00

Каб. 503

Невролог (дет.)

Зотова Алла Александровна.

 

 

 

Степанова Евгения Сергеевна.

Вт 14.00 – 20.00

Ср 8.00 – 14.00

Чт 15.00 – 20.00

Каб. 501

 

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт 8.00 – 14.00

Чт 8.00 – 14.00      

Пт: 8.00 – 14.00

Каб. 501

Оториноларинголог (ЛОР) взр.

Толкачев Виктор Иванович.

 

 

Ахраменя Татьяна Дмитриевна

Пн, Ср 8.00 – 14.00

Вт 14.00 – 20.00

Чт 15.00 - 20.00

Пт чет 8.00-14.00, нечет 14.00-20.00

Каб. 509

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт, Чт 8.00 – 14.00

Пт чет 14.00-20.00, нечет 8.00-14.00

Каб. 509

Кардиоревматолог (дет.)

Богданович Лариса Александровна.

Пн, Ср, 14.00 – 20.00

Вт, Пт 8.00 – 15.00

Чт 8.00 – 14.00

Каб. 502

Хирург

Алексополос Константин Николаевич

 

 
Анищенко Евгений Константинович

Чет 14.00 – 20.00

Нечет 8.00 – 14.00

 

 Каб. 314

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Травматолог

Арестович Андрей Геннадьевич

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Каб. 311

Хирург (дети)

Куксенков Евгений Константинович

Вт., Чт., Пт. 8.00 – 14.00

Пн., Ср. 14.00 – 20.00

Каб. 312

Заведующий хирургическим отделением

Задорин Андрей Леонидович
 

Пн, Вт, Чт, Пт. 11.00 – 14.00

Ср 14.00-17.00

 Каб. 309
Инфекционист
Теплоухов Сергей Николаевич 
 
ОТПУСК С 10.05-24.05
пн, вт,чт, пт 8.00-14.00
 
ср 14.00-20.00
Каб. 103
Оториноларинголог (детский)
Седляр Мария Викторовна 
 
пн, ср 13.00-19.00
 
вт, чт, пт 8.00-14.00
Каб. 507
По четвергам с 14.00 до 15.00 врачебная конференция, в этот час приема нет.