Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, 321-12-30

Платные услуги:
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Женская консультация

 
 
График работы кабинета
психологичексой помощи
"ЗА ЖИЗНЬ!"
кабинет №607
 
КонсультированиеЧасы приемаПримечание 

Предабортное

Пн 11.30-15.30;
Вт 11.00-13.30;
Чт 13.30-15.30.
22 ГП; 29 ГП; 35ГП.
(запись в кабинете №607)
Предабортное
Пн 16.00-19.00;
Ср 8.00-11.00;
Птн 11.30-15.30.
11ГП; 37ГП;
(запись в кабинете №607)
Предабортное
Вт 13.30-15.30;
Птн 16.00-19.00;
без записи
Индивидуальное
Вт 8.00-13.00;
Чт 8.00-13.00;
каждая четвертая суббота месяца
9.00-15.00
прием ведется по записи
(запись в кабинете №607)
 
№ уч.АдресаУчастковый врачЧасы приемаКабинет
1

Ул. Янки Лучины 4, 6, 8, 18, 20, 22, 24

Ул. Игуменский тракт 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47

Ул. Прушинских 60, 62

Шульга Марта Юрьевна

 

Чет 14.00 – 20.00

Нечет 8.00 – 14.00

 

Каб. 604
2

Ул. Янки Лучины 26, 32, 34, 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62

Ул. Прушинских 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 24

Бурьян Людмила Николаевна Пн – Пт 8.30 – 18.30 Каб. 605
3

Ул. Прушинских 1, 3, 5, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 58

Ул. Пташука 3

Сунцова Алла Александровна

 

Чет 14.00 – 18.00

Нечет 10.00 – 14.00

 

Каб. 606
4

Ул. Гашкевича 14, 16, 18, 20, 22

Ул. Сырокомли 12, 18, 20, 38, 44, 46, 48

Ул. Шпилевского 54, 56, 60

Ул. Каганца 2, 4

Ул. Лошицкая 1-16,

Пер. Лошицкий 1-16

Пр-д Лошицкий 3-37

Ул. Юбилейная 1-7

Пер. Юбилейный 1-4

Ул. Амбулаторная 1-16

Пер. Амбулаторный 3-12

Ул. Чижевских 1-172

Пер. Чижевских 1-17

Пр-д Чижевских 4, 5, 6

Ст. Колядичи 1, 3, 5, 7

Ул. Бабушкина 9, 17, 19, 42

Ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а

Ул. Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 34, 36, 37

Пер. Профсоюзный 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 19

Пр-д Профсоюзный 1, 2, 3, 4, 7, 9, 14, 16, 18, 19, 20, 22-26

Сунцова Алла Александровна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Каб. 604
5

Ул. Игуменский тракт 16, 18, 20, 22, 24, 26

Ул. Сырокомли 28, 30, 32, 34, 36

Ул. Шпилевского 52, 55, 57, 59

Ул. Гашкевича 2, 4, 6

Ул. Прушинских 70, 72, 74, 78

Ул. Дроздовича 4

Бурьян Людмила Николаевна Пн – Пт 8.30 – 17.30 Каб. 605

Платный прием

(Запись на прием и выдача талонов через регистратуру платных услуг).

Храмцова Инна Михайловна

Чет 11.00 – 19.00

Нечет 8.00 – 17.00

Каб. 609
Терапевт беременных Красная Елена Владимировна

Чет 13.00 – 16.00

Нечет 12.00 – 15.00

Каб. 602
Смотровой кабинет
Федорович Татьяна Юрьевна
 
Левчук Алевтина Валентиновна

Пн, Вт, Чт, Птн 8.00-20.00

Ср 8.00-14.00; 15.00-20.00

Каб. 113