+ AAA -

Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, 321-12-30

Платные услуги:
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Терапевтическое отделение

Вниманию пациентов! В случае отсутствия на Вашем участке участкового врача-терапевта, Вы можете взять талон к любому врачу-терапевту Вашего терапевтического отделения.

№ уч.АдресаУчастковый врач, участковая медсестраЧасы приемаКабинет
1 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
1 Ул. Янки Лучины 34, 38, 46, 50, 52, 54, 56

Врач: Копелевич Валентина Петровна

М/сестра: Гриневская Ольга Ивановна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 423
2 Ул. Прушинских 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28

Врач: Страцкевич Галина Александровна

М/сестра: Александрова Екатерина Николаевна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 414
3 Ул. Прушинских 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54

Врач: Абдурасулова Гульнара Октаевна

М/сестра: Гастело Маргарита Евгеньевна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 424
4

Ул. Прушинских 52, 58

Ул. Игуменский тракт 45, 47

Врач: Дычек Александра Александровна

М/сестра: Данисевич Марина Ивановна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 416
5 Ул. Янки Лучины 22, 24, 26, 32, 36

Врач: Луговская Мария Александровна

М/сестра: Леончик Евгения Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 426
6

Ул. Янки Лучины 18, 20

Ул. Игуменский тракт 32, 36, 40, 42

Врач: Куликовская Надежда Робертовна

М/сестра: Карвецкая Марина Валентиновна

Чет 14.00 – 19.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 417
7

Ул. Прушинских 60, 62

Ул. Игуменский тракт 34, 38

Врач: Фатеева Татьяна Петровна

М/сестра: Емельянчик Елена Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 415
8 Ул. Прушинских 4, 16, 18, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Врач: Конон Елена Владимировна

М/сестра: Корсук Виктория Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 09.00 – 14.00

 

Каб. 425
9 Ул. Прушинских 6

Врач: Куликовская Надежда Робертовна

М/сестра: Карвецкая Марина Валентиновна

Чет 14.00 – 19.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 417

Ул. Прушинских 10

Врач: Дычек Александра Александровна

М/сестра: Данисевич Марина Ивановна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 416

Ул. Янки Лучины 48

 

Врач: Карпович Елена Николаевна

М/сестра: Маргайлик Людмила Алексеевна

Чет 11.00-12.00;

15.00-17.00 

Нечет 10.00-12.00

Каб. 421
Ул. Янки Лучины 58, 62

Врач: Луговская Мария Александровна

М/сестра: Леончик Евгения Александровна

Чет 15.00 - 20.00 

Нечет 08.00 - 13.00 

Каб. 426
10

Ул. Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

Ул. Пташука 3, 5, 7, 9

Врач: - Сливинская Оксана Сергеевна

М/сестра: Асецкая Кристина Олеговна

 нечетн 9.00-13.00

 Каб. 413
2 ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
11

Ул. Сырокомли 28, 30, 34

Ул. Игуменский тракт 16, 20

Ул. Шпилевского 55

Врач: Кучинская Людмила Георгиевна

М/сестра: Лакиза Галина Павловна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Каб. 424
12

Ул. Гашкевича 14, 16, 18, 20, 22

Ул. Сырокомли 12, 18, 20

Врач: Акулович Анна Юрьевна

М/сестра: Гракович Лариса Валерьевна

Чет 8.00 – 13.00

Нечет 14.00 – 19.00

Каб. 416
13

Ул. Сырокомли 46, 48

Ул. Шпилевского 54

Ул. Каганца 2, 4

Врач: Подольская Светлана Владимировна

М/сестра: Руденок Татьяна Анатольевна

Чет 8.00 – 13.00

Нечет 15.00 – 20.00

 

Каб. 426
14

Ул. Лошицкая 1-16
Пер. Лошицкий 1-16

Пр-д Лошицкий 3-37

Ул. Юбилейная 1-7

Пер. Юбилейный 1-4

Ул. Амбулаторная 1-16
Пер. Амбулаторный 3-12

Ул. Чижевских 1-172
Пер. Чижевских 1-17

Пр-д Чижевских 4, 5, 6
Ст. Колядичи 1, 3, 5, 7
Ул. Бабушкина 9, 17, 19, 42
Ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а
Ул. Профсоюзная 2-37
Пр-д Профсоюзный 1-26
Пер. Профсоюзный 2-19

Врач: Борис Инна Евгеньевна

М/сестра: Матусевич Валентина Казимировна

 

 

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

 

Каб. 425
15

Ул. Прушинских 74

Ул. Гашкевича 2, 6

Врач: Зыза Елена Владимировна

М/сестра: Баркалова Светлана Александровна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Каб. 417
Ул. Прушинских 78
Ул. Янки Лучины 6, 8

Врач: Киселева Татьяна Михайловна

М/сестра: Новоселова Юлия Анатольевна

чет Пн 10.30 – 12.00

чет Вт, Ср, Чт, Пт 8.00 – 14.00

Нечет 16.00 – 18.00

Каб. 418
16

Ул. Сырокомли 32, 36, 38, 44

Ул. Шпилевского 56, 57, 59, 60

Врач: Рыжкова Алеся Геннадьевна

М/сестра: Судник Надежда Вадимовна

Чет 8.00 – 13.00

Нечет 14.00 – 19.00

Каб. 415
17 Ул. Прушинских 70, 72
Ул. Янки Лучины 4

Врач: Зыза Елена Владимировна

М/сестра: Баркалова Светлана Александровна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Каб. 417
18 Ул. Игуменский тракт 18, 22, 24, 26
Ул. Гашкевича 4

Врач: Жидис Анастасия Генриховна

М/сестра: Шавель Кристина Александровна

Чет 8.00 – 13.00

Нечет 14.00 – 19.00

Каб. 414
19

Ул. Шпилевского 52

Ул. Дроздовича 4

Врач: Круглей Екатерина Петровна

М/сестра: Гарист Юлия Александровна

Чет 9.00 – 14.00

Нечет 15.00 – 20.00

Каб. 425
Помощник врача Юсефи Александр Геннадьевич 
четные 8.00-14.00
нечетные 14.00-20.00
 Каб.413