Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, 321-12-30

Платные услуги:
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Педиатрическое отделение

№ уч.АдресаУчастковый врач, участковая медсестраЧасы приемаКабинет
1 Ул. Прушинских 1, 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28
Ул. Янки Лучины 58, 62

Врач: Зенькова Татьяна Владимировна

М/сестра: Драб Надежда Николаевна

понедельник: 8.00-11.30
вторник: 16.30-20.00
среда: 8.00-11.30
четверг: 16.30-20.00
пятница:

  • чётные 8.00-11.30;
  • нечётные 16.30-20.00
Каб. 238
2

Ул. Прушинских 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3
Ст. Колядичи 1, 3, 5, 7

Врач: Попова Ольга Владимировна

М/сестра: Нестерович Светлана Васильевна

Пн 10.00-12.00

Вт 16.00 – 18.00 до 3-х лет

Ср, чет Пт 8.00 – 10.00

Чт 16.00 – 18.00

нечет Пт 16.00 – 18.00

Каб. 239
3

Ул. Янки Лучины 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56

Ул., пер., пр. Чижевских

Ул., пер., пр. Лошицкий

Ул., пер. Юбилейный
Ул., пер. Амбулаторный

Врач: Хорошевская Маргарита Андреевна

М/сестра: Пригодич Валентина Сергеевна

понедельник: 14.00-17.30
вторник: 9.30-13.00
среда: 14.00-17.30
четверг: 8.30-12.00
пятница:

  • чётные 14.30-18.00;
  • нечётные 8.30-12.00
Каб. 246
4

Ул. Янки Лучины 18, 20

Ул. Игуменский тракт 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47

Ул. Прушинских 60

Врач:

М/сестра: Шрубок Татьяна Константиновна

Пн 08.00 – 11.00

Вт 15.00 – 18.00 до 3-х лет

Чт 17.00 – 20.00

Ср, чет Пт 9.00 – 12.00

нечет Пт 14.00 – 17.00

Каб. 246
5 Ул. Янки Лучины 4, 6, 8 
Ул. Прушинских 62, 70, 72, 74, 78

Врач: Ананьева Светлана Николаевна

М/сестра: Судникович Надежда Николаевна

понедельник: 9.00-12.30
вторник: 15.30-19.00
среда: 9.30-14.30
четверг: 15.30-19.00
пятница:

  • чётные 9.00-12.30;
  • нечётные 15.30-19.00
Каб. 236
6 Ул. Гашкевича 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22
Ул. Сырокомли 12

М/сестра: Гарунович Галина Валентиновна

Пн 11.40 - 15.00

Вт 16.40 - 20.00

Ср 8.00 - 11.20

Чт 15.40 - 19.00

Пт чет 8.00 – 11.20 нечет 12.00 - 15.20

 

Каб. 234
7

Ул. Прушинских 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 58

Ул. Янки Лучины 22, 24, 26, 32, 34

Врач: Мигаленко Вадим Игоревич (в отпуске до 28.05.19)

М/сестра: Павленко Татьяна Петровна

понедельник: 9.00-12.30
вторник: 14.30-18.00
среда: 9.00-12.30
четверг: 15.30-19.00
пятница:

  • чётные 9.00-12.30;
  • нечётные 15.30-19.00
Каб. 242
8 Ул. Игуменский тракт 16, 18, 20, 22, 24, 26 
Ул. Сырокомли 28
Ул. Шпилевского 55

Врач: Тарасенко Светлана Николаевна

М/сестра: Кононова Юлия Александровна

понедельник: 15.00-18.30
вторник: 9.00-12.30
среда: 14.00-17.30
четверг: 9.00-12.30
пятница:

  • чётные 16.00-19.30;
  • нечётные 9.00-12.30
Каб. 239
9 Ул. Каганца 2, 4
Ул. Сырокомли 44, 46, 48
Ул. Шпилевского 56, 60

Врач: Сманцер Ольга Леонидовна

М/сестра: Цывилько Юлия Александровна

понедельник: 17.00-19.00
вторник: 8.00-10.00
среда: 16.00-18.00
четверг: 8.00-10.00
пятница:

  • чётные 17.00-19.00;
  • нечётные 8.00-10.00
Каб. 237
10 Ул. Сырокомли 18, 20, 30, 32, 34, 36, 38 
Ул. Шпилевского 57, 59

М/сестра: Кешикова Анастасия Васильевна

Пн 8.00 - 11.20

Вт 13.00 - 16.20

Ср 11.40 – 15.00

Чт 12.00 - 15.20

Пт чет 11.40 – 15.00 нечет 15.40 - 19.00

Каб. 237
11

Ул. Балтийская 2, 4, 6, 8, 10, 12

Ул. Марата 21
Ул. Бородинская 13, 17/2, 21, 27
Ул. Партизанская

Ул. Пилотская

Ул. Полтавская

Врач: Куприянова Дана Станиславовна

М/сестра: Подобед Светлана Станиславовна

понедельник: 15.30-19.00
вторник: 8.00-11.30
среда: 16.30-20.00
четверг: 8.30-12.00
пятница:

  • чётные 15.30-19.00;
  • нечётные 8.30-12.00
Каб. 235
12

Ул. Солнечная 6, 26, 28, 30, 30/2

Ул. Козыревская 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2
Ул. Маяковского 117/2, 164, 166, 166а
Пр-д Маяковского

Врач: Вишневская Анастасия Владимировна

М/сестра: Таболич Ирина Николаевна

понедельник: 15.30-19.00
вторник: 8.30-12.00
среда: 15.00-18.30
четверг: 8.30-12.00
пятница:

  • чётные 16.30-20.00;
  • нечётные 8.00-11.30
Каб. 234
13

Ул. Авроровская 2, 4, 6, 8

Ул. Козыревская 39/1, 39/2, 41, 70, 76, 78

Ул. Бородинская 31, 35

Ул. Маяковского 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 188

Пер. Маяковского

Врач: Янцевич Галина Николаевна

М/сестра: Середа Зоя Васильевна

 

понедельник: 16.00-19.30
вторник: 8.00-11.30
среда: 16.30-20.00
четверг: 8.00-11.30
пятница:

  • чётные 14.30-18.00;
  • нечётные 8.00-11.30

 

Каб. 236
14

Ул. Прушинских 3, 5, 7, 9, 11

 

Врач: Акулик Дарья Алексеевна

М/сестра: Гуля Людмила Ивановна

понедельник: 8.00-11.30
вторник: 15.30-19.00
среда: 8..00-11.30
четверг: 15.30-19.00
пятница:

  • чётные 8.00-11.30
  • нечётные 15.30-19.00
Каб. 235
15

Ул. Шпилевского 52, 54

Ул. Дроздовича 4

Врач: Прохорова Ирина Сергеевна

М/сестра: Бортник Елена Петровна

понедельник: 16.30-20.00
вторник: 9.00-12.30
среда: 16.00-19.30
четверг: 9.00-12.30
пятница:

  • чётные 16.00-19.30;
  • нечётные 9.00-12.30
Каб. 238
16 Ул. Пташука 1, 3, 5, 7, 9, 11

Врач: Сербина Елена Григорьевна

М/сестра: Исайко Олеся Ивановна

понедельник: 15.30-19.00
вторник: 8.30-12.00
среда: 14.30-18.00
четверг: 8.30-12.00
пятница:

  • чётные 14.30-18.00;
  • нечётные 8.30-12.00
Каб. 242