Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, 321-12-30

Платные услуги:
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Вышестоящая организация

Вышестоящая организация – комитет по здравоохранению Мингорисполкома

г. Минск, ул. Маяковского, 22/2, 220006

Режим работы:
Понедельник – четверг: 08.45 - 18.00 (обед 13.00 - 14.00)
Пятница: 08.45 - 16.45 (обед 13.00 - 14.00)

Интернет-сайт: www.komzdrav-minsk.gov.by

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

"Горячая линия" комитета по здравоохранению Мингорисполкома организована

по телефону 285-00-10 (понедельник – четверг: 9.00 - 17.30 (обед 13.00 - 14.00), пятница: 9.00 - 16.30)

по телефону 294-11-04 (понедельник – четверг: 17.30 - 9.00; пятница: 16.30 - 24.00; суббота, воскреснье 0.00-24.00. )


"Телефон доверия" комитета по здравоохранению Мингорисполкома 396-45-65.

Работает круглосуточно в режиме автоответчика для приема информации о коррупционных правонарушениях в системе комитета по здравоохранению.


"Горячая телефонная линия" Министерства по здравоохранению Республики Беларусь: +375 17 222-70-80

Время работы: ежедневно с 9.00 до 17.00,кроме выходных дней,Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

Записаться на прием к председателю комитета по здравоохранению Мингорисполкома и первому заместителю председателя можно по телефону 223-06-89 либо при непосредственном обращении гражданина (каб. 329, 3-й этаж).

График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей в комитете по здравоохранению Мингорисполкома

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Малышко Сергей Семенович

I, III, среда

I суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко
Дмитрий Владимирович

II, IV четверг

II суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко
Николай Николаевич

Вторник

8.00-13.00

Начальник отдела специализированной  помощи

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-17.00

Начальник отдела медицинской помощи матерям и детям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг месяца

II, III, IV, V четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медицинской помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической работы

Побединский
Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой и юридической работы

Гавриленкова Анастасия Валентиновна

I среда

15.00-18.00

Главный терапевт

 

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный педиатр

 

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

Главный специалист отдела медицинской помощи матерям и детям (акушер-гинеколог)

Иконостасова
Ирина Валерьевна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный специалист по медицинской экспертизе и реабилитации

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник месяца

II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00