Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, (017) 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, (017) 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, (017) 321-12-30

Вызов помощника врача на дом для выписки рецептов: (017) 298-83-17

Платные услуги (платная регистратура):
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Администрация Лениснкого района

График приема администрации Ленинского района г. Минска

Глава администрации Шостак Петр Николаевич (по предварительной записи)

  • еженедельно по средам с 08:00 до 14:00

Первый заместитель главы администрации Вороницкий Валерий Викторович

  • 1-й четверг месяца с 15:00 до 20:00 кабинет 311

Заместитель главы администрации Строк Николай Николаевич

  • еженедельно по понедельникам с 15:00 до 20:00 кабинет 313

Заместитель главы администрации Павочка Сергей Георгиевич

  • еженедельно по четвергам с 15:00 до 20:00 кабинет 309

Заместитель главы администрации Довнар Виктор Павлович

  • 3-ий вторник месяца с 15:00 до 20:00 кабинет 307 

Управляющий делами Свентановская Виктория Валерьевна

  • 2-ой четверг месяца с 15:00 до 20:00 кабинет 303

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Трухан Ольга Михайловна

  • еженедельно по средам с 08:00 до 13:00 кабинет 305

Начальник отдела организационно-кадровой работы Иванько Елена Марьяновна

  • 1-я среда месяца с 08:00 до 13:00, кабинет 306

Начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Байгот Тамара Яновна

  • 1-я среда месяца с 08:00 до 13:00, кабинет 511

Заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Буйницкая Елена Викторовна

  • 2-ая среда месяца с 08:00 до 13:00, кабинет 510

Начальник отдела торговли и услуг Жовтко Элла Васильевна

  • 1-ая, 3-я среда с 15:00 до 20:00,  кабинет 410

Начальник отдела городского хозяйства Елисеев Дмитрий Иванович 

  • еженедельно по средам с 15:00 до 20:00, кабинет 208

Начальник отдела жилищной политики Бондаренко Андрей Владимирович

  • еженедельно по четвергам с 14:00 до 20:00,  кабинет 103

Начальник финансового отдела Сеньков Юрий Владимирович  

  •  еженедельно по средам с 08:00 до 13:00, 14:00 до 18:00 кабинет 211

Начальник управления социальной защиты Ефименко Сергей Петрович  

  •  еженедельно по средам с 15.00 до 20.00 кабинет 117

Начальник управления экономики Русинович Ольга Владимировна 

  • 1-я, среда месяца с 08:00 до 13:00 кабинет 218

Начальник управления по архитектуре и строительству Осипович Анастасия Ивановна

  • еженедельно по четвергам с 15:00 до 20:00 кабинет 206

Депутаты Минского городского Совета депутатов

График приема депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва от Ленинского района г. Минска.

Малиниский избирательный округ № 8

Депутат - Рубинов Александр Давыдович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска», пр.Рокоссовского, 127А

 

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ТПКУП «Минский хладокомбинат № 2», ул.Маяковского, 182

 

 Лошицкий избирательный округ № 9

 

Депутат – Бугров Андрей Александрович

Время приема: 2-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 24 г.Минска», ул.Прушинских, 48

 

 

 Плехановский избирательный округ № 10

 

Депутат – Жуковский Виктор Васильевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 2-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ЖЭС №45 ул.Плеханова, 97, кор.2 

 

Рокоссовский избирательный округ № 11

 

 

Депутат – Чесалов Олег Юрьевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

 

Время приема: 3-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Гимназия № 17 г.Минска», пр.Рокоссовского, 9

 

 

Серебрянский избирательный округ № 12

 

  

Депутат – Кулик Сергей Анатольевич

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Общественная приемная ЛРО РОО «Белая Русь», пр.Рокоссовского, 63/2

 

Время приема: 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска», 2-й Велосипедный пер., 34

 

 

Купаловский избирательный округ № 13

 

Депутат – Данченко Иван Иванович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 2-й вторник месяца, с 17.30 до 19.30

Место приема: ГУО «Средняя школа № 47 г.Минска», ул.Фабричная, 7

 

 

Маяковский избирательный округ № 14

 

 

Депутат – Дубовик Андрей Валентинович

Время приема: 1-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00

Место приема: Администрация Ленинского района г.Минска ул.Маяковского,83, каб.514

 

Время приема: 4-й четверг месяца, с с 17.00 до 19.00

Место приема: ГУО «Средняя школа № 111 г.Минска», ул.Гошкевича, 12

 

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в Ленинском районе

Депутаты шестого созыва

Васнецовский избирательный округ №93

Депутат - Бороденя Валерий Анатольевич

Время приёма :16.00-19.00 ( 1-ый понедельник месяца)

 

Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Свислочский избирательный округ № 94

Депутат - Воронецкий Валерий Иосифович

Время приёма : 17.00-19.00 (1-ый понедельник месяца)

Место приёма : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр.Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

время приема: 16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)

Место приема: администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83 каб. 514)

 

 

 

Купаловский избирательный округ №95

Депутат - Сайганова Татьяна Ивановна

 

Время приёма : 16.00 - 19.00 (1-ый понедельник месяца)

Место приема : Центр общественных объединений Ленинского района г.Минска (пр. Рокоссовского, 63/2) - общественная приемная РОО "Белая Русь"

Время приема : 16.00-19.00 (2-ой понедельник месяца)

Место приема: администрация Ленинского района г.Минска (ул.Маяковского, 83, каб. 316)